Почему я сказал жене, что не люблю её и мне надо подумать и разобраться

Евгений (46 лет) 31.08.2023

Здравствуйте, мне 45 лет Евгений, месяц назад мы развелись с женой, у нас четверо детей. Я работаю на заводе, получилось так что мне понравилось общаться с сотрудницей по работе( флиртовать). Я хотел посмотреть, что из этого получится. Жене я врал что у меня ничего ни с кем нет, только недавно сказал правду. Были и скандалы и ссоры. Потом я сказал несколько раз жене что не люблю её и мне надо подумать. С сотрудницей я перестал флиртовать ещё до моих слов. И сейчас я понимаю что люблю свою жену и хочу быть с ней. Я говорю ей это, но она не может понять почему когда я понял и осознал что хочу быть с ней, почему сказал что не люблю. Я и сам хочу это понять и разобраться в этом.