Отношения, парень очень упрямый

Кристина (25 лет) 29.08.2023

Молодой человек очень упрямый если он что то услышал его переубедить невозможно он на своём стоит и не хочет не чего слушать и что делать не знаю как ему донести свою точку зрения и то что он не прав

То есть я готова Раде него ити на компромисс он не хочет очень упрямый если решил как он хочет и прав он или нет ему всё равно. Не раз иза этого были соры не могу же я всегда ити на компромисс.

Кристина, здравствуйте!

А если я скажу, что каждый из вас прав?

Правы вы и прав ваш молодой человек, у каждого правда своя и она для него верная.

Зачем вам переубеждать человека?

Что вы чувствуете, когда молодой человек не соглашается с вашей правдой?

Какой себя ощущаете?

Я бы исследовала эти моменты.

В вашей паре присутствует нарушение личных границ, подробнее об этом в моей статье Личные границы

Также рекомендую вам книгу:«Давай больше не ссориться» Мишель Броди.

Удачи вам, Кристина, если понадобится помощь обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.