Устала от себя

Галина (34 года) 29.08.2023

Здравствуйте!

34 года, 3 детей, замужем, работаю.

Устала... Полагаю, что от самой себя и жизни, что сама создала.

Во многом стремилась к ней, к стабильности. Что-то пошло не по плану...

Сегодня понимаю, что несмотря на любимую профессию, работаю на не любимой работе.

До этого работала худруком, потом поняла, что не мое. Повысили. Управляющая. Стало по ощущениям ещё хуже. Команда не моя. С ними чувствую себя ещё хуже. Так как работаю в системе не могу поменять состав. Нельзя. И получается заложник обстоятельств. Хочется выйти. Увольнялась сидела дома. Не мое. Умираю. А сменить сферу из бюджета уйти в найму - боюсь.

Есть страх быть не востребованным специалистом в той сфере, куда меня тянет. Это не свадьбы, юбилеи, а интеллектуальные игры и не только для молодёжи. Живем мы в селе. Понимаю, что основная масса населения понимает отдых, как дождаться пятницы и уйти в загул до воскресенья.

В семье проблемы. Постоянные скандалы. Проблема во мне: ничего дома не могу делать, муж кричит. Не могу радоваться дома, муж кричит, радуюсь, кричит.

Я устала. Помогите.

Здравствуйте, Галина.

Бывает, что выхода не видно, но он точно есть. Терапия поможет разобраться.

С уважением, Галина. Психолог