Родственники нежданные

Евгения (48 лет) 27.08.2023

Доброй ночи специалисты!

На днях к нам из региона приедет брат мужа , ему 54 года и он хочет жить у нас , и искать работу в подмосковье. Из всего что я слышал : жить собирается долго, работу искать не спешно, ну и через год подъедет и его жена.

Как же мне быть ? Чужой мужчина в доме, я работаю дома кондитером, сын подросток , и как же мне грамотно расставить границы? Ну ведь это не нормально, если он будет жить у нас постоянно ?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Евгения.

Я очень понимаю ваше беспокойство - наличие нового постороннего человека в доме сильно поменяет быт и образ жизни вашей семьи. Я думаю, что здесь стоит с мужем откровенно поговорить про сроки проживания, обязанности всех членов семьи, про права и обязанности каждого.

Бондарева Светлана, Воронеж