Хочу чтобы парень меня бил

Дарья (19 лет) 28.08.2023

Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 18 лет.

У меня такая проблема, я хочу чтоб меня избил мой любимый парень, так избил чтоб я аж плакала и кричала от боли, я хочу чтоб он меня бил, а я его умоляла чтоб он остановился, но я не хочу чтоб он останавливался, я хочу чтоб он продолжал меня избивать, я боюсь сказать ему об этом, думаю он не так поймёт меня... Помогите мне пожалуйста. Что это может значить? Я больная?

Здравствуйте, Даша.

Нет, Вы, не больны.

Вам поможет консультация сексолога. Специалист всё объяснит и ваши страхи пройдут. Консультация поможет и с принятием себя и с пониманием, что вы не больны.

С уважением, Маркова Галина. Психолог

Доброго времени суток Дарья!

Можно предположить, что у Вас присутствует одна из форм мозохизма. Какая именно, в данный момент, определить сложно.

Причинами могут быть психотравмирующий опыт в детском или подростковом возрасте, детско-родительские отношения и т. д.

Если Вы хотите разобраться, с этим вопросом, в себе рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию. В Вашей психике присутствует установка и нужно понять, в связи с чем эта установка сформировалась.