Как вернуть доверие любимого?

Анна 08.12.2011

Здравствуйте!Мне 21 год...живу с парнем гражданским браком вот уже 1,5 года все было отлично,но в один момент вечером мне позвонил друг (он женат) и это услышал мой муж, после разговора он спросил кто это звонил,а я зная его отношение к тому что ко мне позвонит другой парень он устроит скандал, сказала что звонила его жена,он на самом деле женат, ну он успокоился а на следующий день он закатил скандал я и призналась во всем,но у нас с тем парнем ничего нету! И в итоге мой молодой человек потерял ко мне доверие.И говорит что не хочет больше отношений.Я уже и извинялась и обещала что больше такого не повториться,и мы помирились, но следующий день он опять говорит что не верит мне.что делать,как вернуть?

Здравствуйте. Хочется начать вопросом , а он Вам действительно надо?  Объяснить не получилось, его намерений не знаете, а уже готовы всю оставшуюся жизнь жить только интересами одного человека, а ведь когда то  из снежинки образуется снежный ком и взорвёт Вас изнутри!  Я понимаю и даже больше принимаю любовь в какой бы она форме не была, вот только скажите Вы хотите к себе хорошего отношения, Вы хотите, что бы и Вас уважали, Вы хотите быть личностью, а не казаться тенью от его ботиков? Если нет, тогда продолжайте жить, как живете и перестаньте жаловаться, Вам некто не поможет, а вот если желаете изменений то начните с себя, только не с того, что бы отказаться от мира Вас окружающего, поймите Ваш парень выбрал стратегию жесткого бескомпромиссного шантажа, а с подобными случаями даже милиция дел не имеет, так как после он попросит, еще и еще и оглянуться не успеете как он загонит Вас, куда по ниже, вытрет ноги и уйдет к стерве, которая будет недоступной и непреступной, поверьте мне так уж мы мужчины устроены, да и не только, вообще люди. Объясните, ему еще раз, что и как, но не обещайте «зарыть себя» собственноручно!  А может он действительно не хочет больше отношений, а Вы пытаетесь его удержать на жалости, ну побудет он еще и еще, а потом новые претензии и опять, сколько это будет длиться? Еще раз если нет взаимного понимания, если присутствует ущемление прав на жизнь одного из супругов, то счастливый брак может быть только по причине принятия Вами унижения и ограничения себя!   Удачи, цените себя!