Взрослый человек пишет своё имя на одежде

Юлия (47 лет) 15.08.2023

Мой друг имеет привычку писать своё имя крупно маркером на рабочей одежде,футболке(на спине), шортах, штанах. На вопрос, почему он так делает, он отвечает следующее - чтобы не украли,или другой вариант, потому что ему нечем было заняться. При этом рабочие шкафчики запираются на ключ. Ему 34 года, никакими псих.расстройствами не страдал. Может ли эта недавно возникшая привычка являться тревожным симптомом?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия, здравствуйте

У него нет ,его все устраивает. А почему Вы об этом тревожитесь?

С уважением, Юлия

Работаю в КПТ методе

Юлия

С моей точки зрения,это по меньшей мере странно. Дело в том, что он и мне советует крупно написать моё имя ,например,на футболке.

Юлия, добрый вечер! Спросите себя, что вас в этой ситуации напрягает? Почему это вас тревожит.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.