Меня гнетёт эта ситуация

Юлия (35 лет) 10.08.2023

Познакомилась случайно в клубе с мужчиной, он кавказец. Он дал мне свой номер и очень ждал моего звонка, хоть я ему и показала что замужем. С мужем у меня давно сугубо сожительские отношения, там всё сложно. И в один момент когда муж меня и выбесил я написала этому мужчине. Завязалась переписка в неделю, он просил увидеться. А в один из дней, перед тем как возможно наша встреча могла состояться, он начал мне писать, что хочет меня, я написала, что это неприемлемо.

Умом понимаю что ты же ему нравлюсь и это нормально, но не так ведь быстро, тем более у меня есть пока ещё семья. Он на моё возражение прийти к нему в дом, ответил при чем пониманием и сказал,если бы он был девушкой, то также бы ответил. В итоге он всё равно мне ещё раз это написал, что он хочет меня.

Я решила прекратить наше с ним общение, пожелала удачи. Он ответил. Если ты хочешь, я не буду умолять. Заходил в месенджер несколько раз и на следующий день тоже, но вечером он видимо психанул и удалил наш с ним чат полностью, больше он в месенджер не заходил после этого. Я так понимаю меня это зацепила. Я не знаю, но я постоянно о нём думаю. И не знаю, вроде дела делаю делаю чтобы меньше думать, но он в моих мыслях. Не понимаю, что это. Такое просто впервые.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия ,здравствуйте

Вы попали на "крючок "Мозг запоминает не завершенные действия это во первых. Во вторых у вас возник внутренний конфликт между тем Я хочу мужчину и он мне понравился, но не могу (т.к это не прилично, быстро и т.д).И здесь, вы сами себя и осуждаете  Выбор за вами.Быть "хорошей "женщиной или получить удовольствие

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работю в КПТ