Узнаю об изменах мужа

Мария (34 года) 10.08.2023

Муж молчаливый,скрытный; сейчас еще больше,чем раньше.

В браке 12 лет по «залету»,хотя симпатия была обоюдно,дети 11 лет и почти 2 года. Года полтора назад муж начал новый бизнес,продал машину,я отдала свою ему,жили на декретные. Дала возможность расти. Не ныла из-за денег никогда.

Младший ребенок проблемный был,я нервная.Муж много работал.

Через полгода начал приносить зп,выпивать и задерживаться на работе.но Секс жизнь с мужем не менялась, раза 2 в неделю было.

Сломал ногу по пьяни. Я организовала костыли,операцию итд. Его коллега с работы тоже пожалела,спустя 2 недели с гипсом уже кувыркались, задерживался,плюс ей подарки,деньги. Выяснила это,посмотрев телефон.Не сознавался.Сразу не прекратил контакт с ней,тянул 4 месяца. Еще в этот период сделал обрезание...

Про любовницу сказал,что оступился,но виновата я тоже, т к не встречала его.

Иногда мне дарил цветы,пытаясь наладить отношения, но терпение вышло,я подала на развод,встречный иск-примирение. Я пасанула. Квартира его,я не вышла на работу пока.Мат зависима.

Сейчас узнаю, что ходит по интим салонам и массажам с момента исков по сей день. Узнала из телефона. Отрицает все кроме классик массажа.

Мне уже не так режет,но человека не узнаю. Нормальный он? Что со мной не так?

Уйти или остаться? Может всё было намного ранее, просто у меня розовые очки были?

Доброе утро! Мария, муж " признавшись " в измене ловко переложил всю вину на вас. И вы имеете эту ношу. И какая разница было раньше или нет. Муж живёт так как ему комфортно , в ладу с собой и своими желаниями. Вы же мучаетесь вопросами типа нормальный он? Нормальный ...

Задайте себе вопрос о себе " Чего вы боитесь? Чем себя запугивание? "  Живя в созовисимых отношениях вы так и остаётесь жертвой.

Проконсультируйтесь у юриста , думаю все не так как вы себе придумали. Закон на стороне детей. При разводе , отец остаётся отцом и свои обязанности должен выполнять.

Позаботьтесь о себе. Нужна помощь , обращайтесь .

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Мария

Боюсь материально не потянуть.Жилплощадь в другом городе у родителей. Переезд тоже ведет много проблем. ЗП ниже. Не хочу работать как Папа Карло и не видеть как растут дети.

Добрый вечер. Решение принимать вам .

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Мария ,здравствуйте

Люди женятся по любви. У вас с самого начала этого не было. И вы себе объяснили, ну нравимся же и нормально. Так и прожили в розовых очках. Вам какая разница нормальный муж или нет?Он вам изменил. Чтобы уйти, нужно подготовить материальную независимость.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Мария

что Вы вкладываете в понятие “женятся по любви”?

У нас было общение полгода до беременности. Свидания, подарки,времяпровождение, разговоры, путешествие, симпатия,химия.

Добрый день Мария!

     Я так понимаю, что в большей и причем основной теме речь идет об удовлетворении физиологических потребностей?

     Физиология у каждого человека своя и если нет совпадения, то происходит в отношениях деформация и конфликт . К сожалению упреки и просьбы заканчиваются тогда, когда происходит удовлетворение или замещение этих потребностей либо на стороне, либо другими вариантами.

     Если все сказанное верно, тогда у Вас есть два пути - либо идти на труд и принятие партнера таким, какой он есть, либо просто расходится, т.к. физиологию заменить или вылечить не возможно - это природа!

С уважением, Владимир.

Мария

Если не занятия сексом с другими, а просто массаж и стриптиз, я бы еще поняла. И ИППП он отрицает. Я уже разозлилась и для «пущих красок»говорю, чтоб детей не трогал.

Я думаю обрезание в 38 лет не делают от Страстного темперамента. Скорее от неуверенности, для поиска той самой мамочки, которая встретит итд
Человек выбрал работу и развлечения после работы, а не детей и семью

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация, к сожалению, довольно распространенная, и найти из нее выход можно только обсудив целый ряд вопросов. Лучше это делать в рамках личной консультации.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)