Очень сильно поссорился с женой

Владислав (29 лет) 10.08.2023

Очень сильно поссорился с женой договорились что разводимся. Собрал вещи уехал. В гневе уже сам хотел развода. Больше недели был злым, друг познакомил с девушкой, в компании встретились и понял что хочу быть с женой ни кто другой не нужен. Жена об этом узнала. Пришел мириться, она мне кричит ты мне изменял, уходи от меня. Как сохранить семью ?

Владислав, здравствуйте!

Ваша семья переживает кризис, а за кризисом всегда идет развитие, ваши отношения могут выйти на новый уровень и улучшиться.
Но над этим придется поработать.

Необходимо проанализировать почему произошла такая серьезная ссора, в чем причина?

Какие ваши потребности не закрываются в отношениях?

Чего вы хотите, и не получаете?

Знаете ли вы какие потребности у жены?

Задача понять, что было не так в отношениях и начать их менять. Это сложно, но только так можно построить здоровые отношения.

Рекомендую вам книгу «Давай больше не ссориться» Мишель Броди.

Удачи вам, Владислав, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.