У меня распадается семья

Боровой Дмитрий 06.12.2011

Здравствуйте. От меня ушла жена и подала на развод. Я часто был несправедлив к ней и излишне требователен. Сейчас она не внимает моим раскаяниям и просьбам. Она мне не верит. Увы,но решения о дальнейшей судьбе нашей семьи жена принимает,как мне,руководствуясь эмоциями,а не здравым смыслом. Всё хорошее,что было между нами,с её слов,попросту сгорело.Конструктивного разговора не получается. Идти вместе со мной к психологу она отказывается. У нас 10-я дочь. Я очень хочу спасти нашу семью. Что Вы можете посоветовать.Мне39 лет,я медработник,как и жена. Ей 35 лет. С уважением, Дмитрий.

Спросите жену что она от вас хочет и сделайте это. Если ничего, подождите несколько дней и снова спросите. И так пока не поймете и не сделаете.

Дмитрий, единственное, что возможно в этой стрессовой ситуации - провести с вами индивидуальные консультации, чтобы вы пришли к нормальному эмоциональному состоянию. Когда вы этого достигните, то много чего измениться и ваше восприятие жизненной проблемы тоже.