Не могу находиться на однлм месте дольше 3 дней

Данил (20 лет) 06.08.2023

Проблема с детства. Становится не выносимо тяжело от любого постоянства, кроме тренировок. Не могу жить, работать на одном месте дольше 2 дней. Появляется адский раздирающий мозг “скрежет“. Не знаю как это еще назвать. Меня разрывает изнутри, хочется бежать со всех ног как можно дальше разорвав все что мешает этому. Будь то физическая или моральная привязанность.

Из описанного думаю понятно каким адом было для меня детство где приходилось терпеть постоянство годами... Я не знаю что делать, помогите. С каждым годом все больше метаюсь как одержимый

Даниил здравствуйте, возможно у вас травма отвержения, отвержение было тотальным, то есть у вас сформировалось ощущения себя- я плохой. Психика при тотальном отвержении формирует саботажный стиль присутствия, в вашем случае назовем это «беглец». Вы убегаете, потому что близкие отношения это боль и опасность, эти чувства невозможно вынести, и проще сбежать и нигде не задерживаться. Не присутствовать, чтобы не страдать. Исчезнуть, испариться.Вы в маске беглеца, внутри вы хотите отношений и любви, но это очень страшно. Страх отвержения создал такую стратегию - беги. Это  глубокий внутренний конфликт. С этим надо работать и разбираться в терапии.