Сепарация

Анна (38 лет) 02.08.2023

Мне уже 37 лет, но я никак не могу сепарироваться от бабушки ей 94 года. Личной жизни нет. Мужа нет, детей нет. Я прожила 6 лет отдельно в Москве, но судьба так и не сложилась, пришлось вернуться из за похорон.

Здравствуйте,  Анна.

Понимаю вашу проблему.

Сепарация действительно сложный и долгий процесс.

Если она затянулась,  нужно обратиться к специалисту,  чтобы он помог вам справиться с этой непростой задачей.

Если будете готовы  - обращайтесь, буду рада помочь!

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Анна

Так а что предлогаете?

Обратиться к специалисту и проработать проблему

Добрый день, Анна!  6 лет вы же прожили в Москве отдельно от бабушки. А в остальном мало информации . Судьба не сложилась из-за бабушки? Думаю вам нужна помощь специалиста, что бы разобраться и ответить на ваш вопрос "почему" ( почему нет личной жизни, нет мужа нет детей)

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Анна

Да 6 лет прожила, но видимо без мозгов. Связалась не с тем человеком.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Так иногда бывает... Если что-то не получается, значит, где-то были допущены ошибки. Найти их, и помочь вам устроить личную жизнь - повод для работы с психологом. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анна, здравствуйте

Необходимо разбираться, точно ли это ваши истинные потребности в выйти замуж, родить,т.е быть как "Всё "или это навязанные социумом и так быть Должно, иначе я какая-то не такая,и весь набор этого "бреда. Точно ли это про сепарацию, что сейчас это модно, ведь вы жили отдельно 6 лет .Т.е с этим нужно разбираться более подробно

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Работаю в КПТ методе

Анна

вообще то вы правы.

Здравствуйте,Анна.

Приходится признать,что Вы зависимый человек. Зависимость в характере формируется в раннем детстве и проходит через всю взрослую жизнь,оставляя человека несчастным. Корни зависимости в раннем детстве.

Успешно бороться с зависимостью можно в разговорной личной терапии,например,с психоаналитиком.

Если устали и не справляетесь,обращайтесь,смогу помочь.

Анна

вот уехала кстати от нее, так у меня такой стресс и невроз начался.