У мужа ребенок - инвалид на стороне

Татьяна (37 лет) 02.08.2023

С мужем вместе были 12 лет, я забеременела и узнала, что у него есть сын на пол года старше нашей дочери. То есть рожали и любовница и я примерно одновременно.

Он говорит, что не имеет морального права не сидеть с сыном. Выделил два дня в неделю с 9.00 до 18.00 вместо работы для этого. Обеспечивает полностью любовницу и сына, на них уходит раза в два больше денег, чем на наши с дочкой нужны из-за лечения.

С дочерью проводит вечера. И субботу целиком.

Хочет сохранить семью. Я не совсем понимаю какие требования я могу ему предъявить.

Финансово у нам совместно нажитого нет. Хотя есть квартира купленная им до брака.

Он хочет чтобы я подписала БД и отказалась от доли в его бизнесе взамен на квартиру.

Здравствуйте, Татьяна. Что вы сами хотите в этой ситуации?

Предположу, что вам обидно и возможно вы злитесь на мужа. Ваши чувства естественны в этой ситуации. Он хочет сохранить семью, а вы?

Татьяна

Я не совсем понимаю какие требования я могу ему предъявить.

Что вы тут имеете ввиду? Вы хотите получить какую то компенсацию от супруга?

Ваш муж сказал свои пожелания, что

Татьяна

Выделил два дня в неделю с 9.00 до 18.00

Татьяна

Обеспечивает полностью любовницу и сына

И тут ваша очередь: готовы вы с этим жить? Или у вас есть другое предложение?

Или сейчас речь о разводе и разделе имущества?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск