Я боюсь смотреть в окна ночью

Аня (23 года) 01.08.2023

Здравствуйте , я со временем стала бояться смотреть в окно ночью как у Ксении... Но это не просто страх , моя сестра специально выключила удлинитель и я сейчас пишу с 2 процентами , пожалуйста ответьте побыстрее , мне в те ноте ещё страшно спать .....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! Важно исследовать ваш страх. Он однозначно имеет причину возникновения.По вашему письму мало, что понятно...Опишите подробнее.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Аня

Ладно , сегодня ночью я поссорилась с сестрой , она хотела отправить мою кошку , да к тому же , она перед сном выключила удлинитель , на часах было 23:30 я хотела спуститься со второго этажа , но тут я в окне увидела тень...я сильно испугалась , что начала плакать , потом где-то в 01:00 я решаюсь снова встать просто не смотря в окно , но у нас в зале рядом с моей комнатой есть ещё одно окно , и мне показалось там какое-то лицо , я хотела крикнуть , но сдержалась ... Вчера я вам писала с шоком , поэтому неточно объяснила .....

Здравствуйте Аня! Ну отравить ваша сестра скорее всего не может вашу кошку, просто пугает...А про тени... это могут быть фантазии ума или другой мир, что именно, нужно разбираться.