Сексуальные отношения с партнёром

Софья (23 года) 31.07.2023

Здравствуйте. В отношениях с партнёром главная проблема секс. Он всегда хочет и готов хоть несколько раз в день. Я не всегда готова к этому. Бывают моменты, когда я вообще не хочу близости(1день-1неделя), всегда по разному. Мои отказы воспринимаются отрицательно. Говорит, что если я его девушка, то я несу ответственность за его сексуальное удовлетворение. Из-за этого происходит много ссор. В те моменты, когда близости нет день или два, он перестаёт подходить ко мне, нет обьятиев, поцелуев).

Софья, очень жаль, но Ваш партнер ведет себя неуважительно по отношению к Вам и Вашим потребностям. Он манипулирует и использует Вас в угоду своей похоти, совершенно не заботясь о Ваших чувствах. Если Вас это устраивает и Вы готовы соглашаться, то в чем тогда проблема?

Если Вас это не устраивает, то почему Вы до сих пор с ним и продолжаете себя насиловать?

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.