Хочу подать на развод, но боюсь

Людмила 06.12.2011

Здравствуйте, Людмила Михайловна! С мужем живем отдельно, хочу подать на развод, но у нас двое несовершеннолетних детей и всю эту процедуру придется проходить через суд и меня это как-то страшит, все эти разбирательства, придется что-то кому-то доказывать, а так хотелось бы расстаться спокойно. Боюсь я пройти этот путь...Что мне делать, подскажите, пожалуйста?

Овсяник Людмила Михайловна

Здратвуйте Людмила. Иногда жизнь засталяет наступить на свой страх. Ради того, что бы поставить точку в отношениях и урегулировать аллименты и отношения отца с детьми - пройти через процедуры суда и развода необходимо. Главное сделать первый шаг,  а дальше система будет Вас вести.