Я вижу в темноте страшные силуэты

Artem (21 год) 26.07.2023

Здравствуйте, я Артëм мне 21 год, работаю на шахте, у меня в семье всё нормально, у меня такая ситуация что когда я закрываю глаза я вижу в этой темноте страшные силуэты и лица и мне кажется что они бегут на меня и я этого пугаюсь и открываю глаза и из за этого я не могу уснуть,

как перестать их видеть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артем, сочувствую вам в вашем страхе...Готова с вами проработать эти страхи.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог