Вроде позор, а вроде и не знает никто

Елена (40 лет) 25.07.2023

Проблема следующая, уже в сознательном возрасте, будучи подростком, произошел казус.

Сидела у папы на работе, захотелось в туалет, до дома было не далеко, решилась пойти домой, как только начала к нему подходить, приспичило ужасно, прям придавило, а там еще и эта лестница невероятно длинная, я давай подниматься, пока дверь открывала уже в штаны то и наделала, быстренько убрала за собой, штаны постирала, никто не знает до сих пор об этой ситуации, но перед самой собой неудобно вышло, вот уже который год меня это мучает, что делать не знаю, как это забыть или проработать чтоб не стыдно было?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Все нормально, почему вы стыдитесь этого? Ну не выдержал организм.Просто на будущее  -не терпите, чтобы избежать данных казусов. Можно проработать эту проблему глубже.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Елена, добрый день! Примите мою поддержку!

Пойдите туда в прошлое, к этой девочке которая оказалась в этой непростой ситуации и скажите с любовью: «Милая моя, я вижу как тебе некомфортно. Я знаю, что ты сейчас испытываешь, ведь я это ты в детстве. С тобой все в порядке. Все закончилось! Ты уже не на лестнице.»
И повторяйте, что все закончилось, пока она не поверит в это. Покажите как вы живете сейчас, что все то, что есть в Вашей жизни, чего добились и что имеете, благодаря ей.
Ваша маленькая девочка до сих пор стоит там и проживает этот ужас.
Успехов Вам! Вы молодец что пишете и ищете возможность себе помочь ❤

Буду рада Вам помочь!
с уважением, Виктория