Медлительность на работе

Диана (39 лет) 22.07.2023

Здравствуйте, я сменила сферу своей деятельности,больше 10 лет работала воспитателем в детском саду,сейчас работаю в сфере продажи,тут работа кипит, много клиентов,надо быстро выполнять работу,обслуживать клиентов.

Мне начали говорить сотрудники и начальник, что я медленно работаю.

Вроде я стараюсь, но изменений нет.

По жизни я очень скромная,стеснительная,не разговорчивая.

Как мне ускориться?

Здравствуйте, Диана. У вас вероятно ещё идёт процесс адаптации. Сфера для вас кардинально новая, поэтому закономерно, что ваш темп первое время будет отставать от тех, для кого эта работа привычна.

С накоплением опыта, возрастёт уверенность. Некоторые действия, которые сейчас требуют мыслительной обработки будут выполняться автоматически. Тогда и скорость постепенно будет увеличиваться.

Ускорить этот процесс можно, анализируя уже проделанную работу и находить цепочки действий, которые были выполнены не совсем рационально. Находя более оптимальные решения в уже совершенных действиях, вы сможете быть более эффективной.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Успехов вам и всего хорошего!

Диана

Спасибо большое за ответ.

Благодарю за отзыв!

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Диана,здравствуйте

У вас свой темп, поэтому ускориться не получится. Сфера продаж действительно подразумевает быстроту, активность, многозадачность.Поэтому не нужно себя принуждать а поискать новое место работы, где будет именно ваш темп работы

С уважением, Юлия

Буду рада помочь