Муж общается с другой женщиной

Наталья (37 лет) 20.07.2023

Муж все свое время проводит на телефоне, ночами разговаривает с женщиной, днем переписывается с ней. Что делать? Как спости семью? Как убрать её из нашей жизни. Из-за этого постоянно ссоримся с ним. Он и из семьи не уходит. И жить так невыносимо. Спасибо

Здравствуйте, Наталья. Мне жаль, что в вашей жизни произошла такая ситуация. Из вашего сообщения не понятно пытались ли вы что то уже сделать? Разговаривали ли вы  супругом? Какая его реакция и т.д. Как правило измены возникают, когда один из партнеров не может удовлетворить какую то свою потребность. Это не обязательно секс, может быть признание, внимание, ласку или что то еще. Если у обоих партнеров есть желание сохранить семью, важно садиться и разговаривать, желательно в кабинете семейного психолога. Если же у одного из партнеров нет желание сохранить семью, тут сложно что то сделать против его воли.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск