Как помирить парня с моей мамой?

таня 04.12.2011

Мне 16 лет, моему парню 20 лет. Все было хорошо пока не произошла эта история:

мы с мамой поругались,она была пьяная и заставила меня сидеть с моей сестрой ей 2 года, мне было плохо и я не могла посидеть со своей младшей сестрой, она облила меня холодной водой, я ушла с дома на 4 дня и жила у парня. потом мне пришлось вернуться, потому что мама угрожала мне что если я не вернусь она сделает так что мой парень сядет в тюрьму. С того момента она просто ненавидит моего парня, и он ее тоже, он очень обижен на нее и я тоже так как она против наших отношений и все делает чтобы мы не были вместе (((. У нас серьезные намерения и я очень хочу чтобы все было хорошо. Его родители очень хорошо ко мне относятся мы очень друг друга любим и я не представляю себя без него , а он не может без меня , нам очень тяжело мама почти запрещает нам видится не пускает меня к нему. я не знаю что делать это просто невыносимо мы очень редко видимся я не могу уговорить парня что бы он ко мне приехал маму он вообще не хочет видеть. подскажите что мне делать! Заранее благодарна.

Доброго времени суток, Татьяна!

Посадить в тюрьму Вашего молодого человека невозможно: Ваши 16 лет - это возраст сексуального согласия - так что обвинить его в чем-то будет очень трудно. Совсем другое дело, если Ваша мама злоупотребляет алкоголем :( - боюсь, что тут мы имеем дело не совсем с адекватным восприятием происходящего. Как мне показалось, Вы живете с мамой - возможно, у нее есть какая-то обида на мужчин, и вот новый мужчина в жизни дочери стал причиной сильного стресса. Есть страх за Ваше будущее и вот такая форма защиты от враждебного мира. Пытаться примирить парня с мамой против ее воли - бессмысленно, если у нее не будет понимания необходимости в этом для Вашего счастья... идеальным вариантом был бы Ваш с ней визит к психологу...

Если что - обращайтесь.

Любви Вам и семейного благополучия!