Как помирить парня с моей мамой?

Марина 18.05.2013

Жила с мч год,он бил меня.А мама узнала,хотела с ним поговорить а он ее на х.. Послал.А теперь он хочет с ней помириться.Как быть в такой ситуации?

Марина,Вы уверены,что хотите их помирить?Вы хотите продолжать жить с мужчиной,который бьет и оскорбляет женщин?Вы уверены?

Вы спрашиваете как быть,но за свою судьбу отвечаете только Вы,Вам и решать

А я могу дать Вам рекомендацию-обсудить с мамой-нужно ли выбирать подобных мужчин.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Марина !!! А Вам нужен человек, который Вас бьет и оскорбляет Ваших родителей????

Хотите жить в беспотом и быть жертвой, да еще жалеть о жертвенности мамы, продолжайте общаться с человеком, который Вас унижает и не станет ни Вас ни Ваших родных ни во что.

Удачи!!!

Готов дать рекомендации как изменить свою жизнь, а давать совет как померить деспота с мамой ПРОСТИТЕ НЕ БУДУ.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза