Как смириться с отсутствием невинности у девушки?

Валар (21 год) 17.07.2023

Здравствуйте, очень хочу чтобы мне помогли, надеюсь тут это сделать получится. Да, я не могу справиться с тем, что моя девушка не девственница.

Дело в том, что в 10-11 классе я переехал жить в новую квартиру, потому что моя мама вышла замуж. В новой компании я начал немного выпивать и курить электронные сигареты, хотел вроде «повзрослеть». Т.к до этого я только сидел дома и играл в игры. в школе была одна девчонка, у которой был парень, назовём ее Б. В итоге мы обоюдно начали показывать знаки внимания. Как-то я собрал дома одноклассников, решил заобщаться с ними. После мы выпроводили всех и тогда у меня случился первый половой акт, без крови, девушка утверждала что она девственница, и говорила так до конца наших отношений, которые продлились 2 года (я ей верил).

Репутация у этой девочки была не самая хорошая, но я не умею просто «помотросить и бросить» как говорится. она рассталась с парнем, мы начали встречаться. Моя семья была против этого, но я шел против них, потому что у нас с «семьей» были натянутые отношения. Т.к моя семья еще и традиционных ценностей и девушка была не моей национальности, но это был далеко не ключевой фактор, потому что мои спокойно бы смирились, про нее ходили плохие слухи. У нас все было нормально, мы вместе поступили в универ.

Там я и встретил свою нынешнюю любовь… она понравилась мне с первого взгляда, очень красивая, умная и вообще супер, но я не изменщик. В это время, мом отношениях с Б складывались все хуже и хуже. Честно, я не был готов к свадьбе с этой девушкой и не хотел этого, я ей это говорил. Я хотел с ней расстаться несколько раз, но своими страданиями и просьбами она просила продолжать. Я продолжал…

Мне очень нравилась новая девочка, я рассказывал про нее своему другу, очень часто и честно, хотел уйти к ней, но меня очень умоляла Б встречаться с ней. В итоге новая девочка устроилась на не очень работу, начала плохо учиться и начала встречаться с парнем-коллегой, старше ее. Мне так хе*ово это писать… Ну и когда я наконец расстался с Б, она начала общаться с другим парнем), моя любовь лишилась невинности) и это разрослось по нашей группе.

Как-то мы пошли гулять с друзьями все вместе, я провел ее до дома. Дело в том, что я оказывал ей знаки внимания все время, пока встречался с Б и я ждал чуть-чуть взаимности. Тогда я бы сразу к ней побежал, но она не думала что у меня с Б все хорошо и не могла этого показать. Как я ненавижу себя за то, что не сделал этого…

Как-то мы пошли поздравлять нашу общую подругу, и моя любовь призналась мне в чувствах, что я ей нравлюсь и чувства к другому у нее пропали. В постели он был неумеха, у них было 2 раза и оба получились болезненными. Не спрашивайте почему я это знаю, я кажется больной, но мне хотелось узнать и хотелось давить на ген этим, из-за обиды. Сейчас мы встречаемся уже почти год, но я очень часто об этом думаю.

Она говорит и я вижу, что она не испытывала ни к кому таких чувств, как ко мне и хотела бы все исправить. Но мне очень тяжело это принять. Даже сейчас я пишу это со слезами на лице. Мне очень плохо и обидно, что так произошло, потому что я всю жизнь мечтал и говорил что у меня будет жена девственница. Я традиционных взглядов и для меня это было не приемлемо.

Я надеюсь, что вы не будете меня критиковать и писать что девственность это ерунда, для меня это очень важно. Иногда я представляю как она на него смотрела и они этим занимались, и я хочу закопаться куда-нибудь, чтобы об этом не думать. Я ненавижу себя за то, что вовремя не делал необходимые шаги. Прошу помочь и не торопиться ответить шаблоном, мне правда нужна помощь….

Валар здравствуйте, вот эти «традиционные ценности» поломали кучу судеб, это убеждение, которое ограничивает вас, мучает, не дает увидеть личность человека, вы обнуляете из -за этого всю девушку. То есть вы выбрали ее по каким- то критериям, она вам нравится, в ней есть ценные качества, которые весят больше, чем девственность. Вам надо положить на весы девственность и все, то, что вы получаете и получите в дальнейшем в отношениях с этой девушкой, возможно она будет хорошей женой и матерью, и она вам подходит по многим аспектам. Быть всю жизнь виноватой перед вами невозможно. Накидывая на нее чувство вины, вы тем самым разрушите отношения. Я вам очень рекомендую прослушать аудиокнигу Лев Толстой «отец Сергий» займет час времени. Если вы сможете извлечь оттуда для себя ответы на ваши вопросы, это будет для вас точкой роста и расширением сознания. Вы сможете выйти на другой уровень понимания. Удачи вам Валар! Если понадобиться помощь, обращайтесь!

Валар

Если вы ответите, я буду очень благодарен.
Дело в том, что Она была воспитана совсем по-другому, ее старшая сестра придерживается правильных для меня «традиционных ценностей». При этом я не могу подавить в себе чувство злости и обиды, я каждый раз думаю об этом. Потому что это был абсолютно глупый и неправильный поступок, потому что она даже не знала любит его или нет. При этом, он по всем параметрам не подходит под ее уровень (он работал на плохой работе с маленькой зарплатой, как и она в свои 24 года). Но как она сказала, он просто часто об этом говорил, типа мы долго встречаемся и она решилась. У меня очень гнусное чувство, я хотел стать именно тем, кто сделает это вместе с ней и женится на ней…. Сейчас она очень хочет за меня замуж, но я тупо не могу погасить в себе это чувство. Есть ли какие-то советы по борьбе с этим чувством? Я тупо не могу нормально жить и радоваться этой жизни.

Валар, я понимаю, сколько внутри вас смешанных чувств, это внутренний конфликт. Одна часть вас любит, вторая говорит - она не девственница, с ней был другой. Чей это голос, который говорит она не идеальная, она не совершенная. Мир не идеален, люди ошибаются, примите это. Откуда у вас идея совершенного и идеального? Возможно из семьи , «будь идеальным и тогда мы полюбим тебя». Я могу ошибаться, но возможно если с вами идеальный объект, то тогда вы тоже идеальный, а если объект не свовершенный, то я тогда какой-то, не такой. Нарциссическая тема. Идеализация и обесценивание. В детстве, вас любили, когда вы устраивали маму, не было принятия просто, потому что вы есть. И в вас нет принятия этой девушки, потому что она не идеальна для вас. В этом месте копайте.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Валар, здравствуйте

Чтобы хотеть идеального партнёра, нужно соответствовать и быть таким же.Ответьте себе честно:Вы таковым являетесь?Если поработать над эгоцентризмом и снять розовые очки, то можно увидеть намного больше, чем есть.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Валар

Простите что трачу ваше время, я вижу что вы очень хороший специалист. Не хочу занимать много вашего времени, но сейчас я - «мужчина», который не должен плакать, ревел 15 минут в душе. Мне нужно выплескивать свои эмоции на кого-то, обычно срываю на нее. При этом я знаю что уже ввел в нее много комплексов и не хочу этого делать. Но мне нужно куда-то выплеснуть это все. Как думаете, если я встречу этого урода и изобъю его, поможет ли это мне отпустить ситуацию? Куда мне это выплеснуть? Я хожу на тренировки, но мне нельзя тянуть большие веса, да это мне и не помогает. Иногда бью что-то или кидаю, немного помогает хотя бы чуть расслабиться. Постоянно об этом думаю.

Вы и сами не знаете, поможет вам это или нет.А я не волшебник и уж на этот вопрос вам точно не отвечу. Но я точно знаю, что за всеми нашими действиями будет последствия и мы несём за это ответственность .