Отношения с супругом на грани развода

Madina (24 года) 17.07.2023

Здравствуйте! Отношения с супругом на грани развода. Муж начинает думать о других женщинах(сам признался в этом) Причина этой проблемы отсутствие секса . У меня после родов либидо не восстановилось. Совсем упало. Всячески убегаю от па ночью. К мужу тоже не тянусь,не хочу его ,но люблю.Ходила к гинекологу и к эндокринологу,все говорят что со здоровьем всё нормально. Мне самой это не нравится. Всегда хожу уставшая,ни на что нет сил,но хочется делать ,свершать важные дела и т.д.В декрете сижу уже 3 год.Нет ни круга общения,ни подруг . Он говорит что я его уже за*бала со своими тараканами в голове, типа мозги пилю и всё такое.

Векслер Олеся Борисовна

Мадина, здравствуйте.

Если с физиологической стороны всё ок, то стоит обратиться к сексопатологу, который как раз и занимается работой со сниженным либидо. Плюс хорошо бы пересмотреть свой образ жизни, попробовать внести разнообразие, хотя бы изредка, по возможности, но радовать себя любыми мелочами.

Поборитесь за отношения, не опускайте руки пока не испробовали все возможные варианты.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Марина, здравствуйте

Обратиться к психиатру (за исключением или подтверждением депрессии)а затем в психотерапию.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь