Не могу понять: уйти от мужчины, или остаться

Анастасия (22 года) 13.07.2023

Здравствуйте,меня зовут Анастасия мне 22 года и я молодая мама

Была неудачно замужем,почему неудачно,да потому что мой бывший муж делал всё,что только можно в отрицательную сторону,о чем пишут и говорят все женщины мира в своих ситуациях мой делал в совокупности всё

Из-за пережитого мной опыта, финансовых трудностей и не только, абсолютно не имея поддержки с маленьким ребенком на руках мне пришлось стать очень взрослой, самостоятельной и это привело к психологическим проблемах

О непринятие себя и своей внешности,лишний вес,рпп и страху ещё когда-либо повториться случившемуся

Спустя какое-то время я всё-таки встретила не плохого мужчину,лёгкого в общении ,который решал мои какие-то трудности и поддерживал,пообещал заботиться и любить меня любую

Я переехала к нему, почувствовала его любовь ко мне и хорошее отношение

Но поддержкой и опорой пришлось стать ему мне

Поведение маленького ребенка, избалованности в 30 лет,не знания чего он хочет от жизни,не уважающего женский труд ,долговые ямы и не желание работать и стремиться ради общего будущего

Многочисленные советы,моя поддержка и просьбы изменится на него никак не действуют,он сам себе на уме,при этом доказывая,что он делает все возможное для нашего благополучия,а я только и делаю что пилю его

Он меня не бьёт,любит моего ребенка,у него хорошая семья ,но его отношение к жизни,поведение всё перечёркивает и чувства во мне угасают и я опять испытываю это не приятное нервное чувство ,опять превращаюсь в бабку 40 лет и внешне и внутренне,упадок сил и незнание что делать дальше

Доброго времени суток Анастасия!

Прежде всего я рекомендую Вам обратить внимание на своё состояние и здоровье. Потому что, Вы пишите

Анастасия

я опять испытываю это не приятное нервное чувство ,опять превращаюсь в бабку 40 лет и внешне и внутренне,упадок сил и незнание что делать дальше

а это в очередной раз может привести к

Анастасия

к психологическим проблемах О непринятие себя и своей внешности,лишний вес,рпп и страху

Подумайте о том, что если у Вас будет внутренняя уверенность в себе и высокая самооценка, то Вы точно будете знать какой жизни Вы хотите, на что готовы и с чем сможете справиться, чтобы устроить себе эту комфортную и благополучную жизнь.

Берегите себя, своё здоровье и здоровье своего ребёнка!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.