Ничего не достиг и не приобрел в жизни ничего, даже семьи нет

Александр (44 года) 07.07.2023

Мне 43 года я родился 19.031980 года в свои годы я не добился в жизни ничего у меня даже квартиры собственной нет, и семьи нет, и друзей таких настоящих нет. Не могу даже общаться с людьми не знаю какая-то боязнь или стеснения. И вот получилось что я потерял все даже любимую женщину как мне быть?

Здравствуйте, Александр!

На самом деле, тяжело принять тот факт, что жизнь пошла не по тому сценарию, который хотелось бы видеть. Но, наверняка, есть что-то, чего, на самом деле, Вы добились. Попробуйте вспомнить, т.к. часто мы не придаем значение тому, что у нас получилось, но обращаем внимание на то, что НЕ получилось.

И еще хочу задать Вам вопрос для самостоятельного размышления: а, действительно, ли квартира, семья и т.д. - это то, что Вам действительно хотелось бы? может быть это просто стандарты, которые транслируются миром?

Приходите на консультацию, вместе разберемся и найдем решение.

С заботой, Ваш психолог
Юлия Семашко

Александр

Мне нужна помощь психолога я замкнулся в себе не общаюсь с окружающими потерял интерес к жизни

Здравствуйте, Александр! Приходите на консультацию