Брат ни с кем не общается

Анна (40 лет) 06.07.2023

Добрый день. Моему брату 46 лет. Семьи и детей у него нет.Уже год как перестал общаться с семьей(родители в том числе). Не пьет,не курит ничего такого. Был успешным архитектором в Минске, Москве... Как вернулся в Гомель долго на работах не задерживался. А потом и вовсе решил не работать. Купил дом в гомельском районе и живёт там. На звонки не отвечает,когда приезжаем даже калитку не открывает.разговаривает через калитку и уходит...с друзьями как я знаю не общается....как ему помочь и нормально ли это вообще?!

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы понять, что с человеком происходит, нужно общаться с ним. Это невозможно сделать удаленно.

Вариантов может быть много - депрессия, душевные переживания, кризис и т.д.

С заботой, Ваш психолог
Юлия Семашко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анна, здравствуйте.

Брат просит помощи?Если ,да ,то зависит от вашего желания. Если нет,но как вам кажется, почему именно Вы решили написать об этом а не брат?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь