Хочу секса, но не хочу быть шлюхой

Карина (25 лет) 05.07.2023

Мне 25 лет и в мае я рассталась с парнем. Мы встречались 3 года и он был у меня первым в сексе. У меня всегда было влечение к нему, но не было удовлетворения от секса на 100%. В последний год его вообще мало было. Я всегда хотела больше чем он. Мы встречались у меня дома, когда мои сестренка уезжали. Отдельно он ничего не снимал: квартиру или отель. Парень живет с мамой.

Я решила, что после расставания буду просто общаться с разными парнями и становится более женственной. За время отношений я стала менее общительной и было мало знакомых. Хотя я люблю общаться с людьми.

В итоге начались знакомства через посещения разных мероприятий, тиндер и инсту. И теперь я чувствую, как просто безумно хочу секса со многими парнями. Но точно знаю, что этим парням нужен только секс. Моя совесть не позволяет мне просто переспать ради удовольствий. Мне кажется что это неправильно. Потом я решила, что могу переспать с бывшем. Почему то с ним проще, он был же первым. И мы начали общаться, а потом я поняла что он меня не возбуждает, как другие парни.

Я не хочу пожалеть, если рандомно с кем-то пересплю. Но и это желание изводит меня.

Просто я начинаю думать, что секс с другими это ужасно плохо. Я же буду шлюхой. Но со своим голодом не знаю что делать. Не могу не о чем думать.

Начала думать о свободных отношениях, ищу через тендер незнакомого парня. Но все пока не очень.

Даже если для секса, у меня есть требования к парню. Чтобы он был развитым, с высоким тестостероном, с машиной и норм зарабатывал. Пока такого не нашла.

В итоге я не знаю что делать, так запуталась

Доброго времени суток Карина!

Давайте попробуем вместе с Вами разобраться!

В первую очередь, Вы совсем недавно расстались с парнем. Здесь важно понимать, на сколько Вы восстановились в своей рациональной жизни.

Я обратил внимание, на то что

Карина

не было удовлетворения от секса на 100%. В последний год его вообще мало было. Я всегда хотела больше чем он.

Вероятнее всего, Ваша половая конституция была выше, чем у МЧ. И он не проявлял инициативу, чтобы организовать ваш совместный досуг.

Карина

Я решила, что после расставания буду просто общаться с разными парнями и становится более женственной.

Карина

И теперь я чувствую, как просто безумно хочу секса со многими парнями. Но точно знаю, что этим парням нужен только секс

В чём заключается сложность?

Вы безумно хотите физического секса. Молодым людям нужен только секс. Здесь как бы всё совпадает.

Карина

Моя совесть не позволяет мне просто переспать ради удовольствий. Мне кажется что это неправильно.

А вот в этом месте присутствует Ваш внутренний конфликт. С одной стороны Вы хотите физического секса, но в Вашем сознании присутствует установка, что это аморально.

Карина

Потом я решила, что могу переспать с бывшем. Почему то с ним проще, он был же первым. И мы начали общаться, а потом я поняла что он меня не возбуждает, как другие парни.

Это может быть чревато, для Вашего эмоционального состояния. Потому что Вы с ним расстались и имея с ним секс, Ваши чувства могут снова начать поглощать Вас.

Карина

Я не хочу пожалеть, если рандомно с кем-то пересплю. Но и это желание изводит меня.

Это естественно. Вы продолжительное время имели постоянный сексуальный контакт. И вдруг его не стало. Ваше сознание, по привычке, пытается заполнить образовавшуюся пустоту.

Карина

Начала думать о свободных отношениях, ищу через тендер незнакомого парня. Но все пока не очень. Даже если для секса, у меня есть требования к парню. Чтобы он был развитым, с высоким тестостероном, с машиной и норм зарабатывал.

Здесь больше проявляются отголоски того, о чём я писал в самом начале, о восстановлении от прошлых отношений.

Больше похоже, что Вы всё-таки пытаетесь заполнить пустоту. Причём как в сексуальном плане, так и в эмоциональном. Т. е. ищите новых отношений.

Попробуйте самостоятельно разложить всё по полочкам, чтобы не было "каши" в голове!

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.