Раздражение от прикосновений мужа

Наталия (30 лет) 05.07.2023

С мужем живём больше 6 лет вместе. По началу было все хорошо. Два года назад я родила ребёнка. Понятно дело, что все внимание я переключила на ребёнка. И после этого стала замечать, что мне противен муж. Мне не нравится, когда он обнимает меня, раздражает, когда пытается поцеловать. Да и в интимном плане все не очень. Он меня не возбуждает от слова совсем.

Подскажите, с чем это может быть связано?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Наталия, здравствуйте .

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации. А вот что вы будете с этим делать, это другой вопрос.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Наталья здравствуйте, почему понятное дело, что переключились на ребенка? Вы думаете, что так и должно быть. Но нет, женщина должна покидать младенца и уходить к отцу ребенка и ребенок это видит, чувствует и постепенно понимает, что у мамы есть папа, и мама вся мне не принадлежит и так ребенок проживает этапы своего развития. Вы оказались в слиянии с ребенком и муж оказался лишним. Ребенок хочет владеть матерью, но, его ограничивает отец. В вашей семейной системе что- то пошло не так. Возможно вы устали, но думаю причина лежит на более глубоко. Надо понять как вы видите ребенка, как отдельную личность или это продолжение вас. Ваше влечение перенеслось на ребенка, что - то мне подсказывает, что у вас сын( могу ошибаться) ну все туда, в ребенка. Надо разбираться в терапии, гипотез можно строить много. Если будет желание разобраться, обращайтесь.