Любимый не может забыть бывшую

Зина 02.12.2011

Знаю у многих бывает ситуация, встречаешь мужчину, он точно знает что с бывшей девушкой отношения закончены и ему нужны новые! Он уже повстречался с другими после нее, и вроде бы остыл к ней! И тут ты начинаешь с ним отношения, но ОНА не дает им развиваться, напоминает о себе да и он не прочь..в такие моменты ненавидишь интернет! Но с другой стороны он может пресечь с ней отношения, но говорить с ним об этом рано.. ведь все только начинается, не хочется его спугнуть. Замечаешь что у него подорвано доверие к девушкам и чувствуешь что он тебе не верит, а местами даже и сам врет..из за нее.. бывшей! Как мне быть? какую стратегию действий предпринять.. игнор грозит тем что он, не успевший, влюбиться в меня может просто забыть.. в то время как мне никто не мешает влюбляться в него..и мои чувства начинают расти. Мне хочется любить его, но это придет со временем, как у меня так и у него.. и чтобы пришло у него, нужно устранить соперницу...но как? Зина 20 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зина! давайте разберем, что происходит:

ты начинаешь с ним отношения, но ОНА не дает им развиваться, напоминает о себе да и он не прочь..

НЕ ОНА НЕ дает! она НЕ регулирует отношения МЕЖДУ ВАМИ - другое дело, что и ВЫ и ОН вносите в отношения между собой - её!

в каждых отношениях есть свои границы: отношения между Вами и молодым человеком - принадлежат Вам обоим (и в них НЕТ места никому - пока сами Вы их НЕ внесете!)!

отношения между его бывшей девушкой и им - принадлежат ИМ обоим (и вних нет места ни Вам, ни кому-то иному!)

Вы ответственны ЗА отношения, которые есть между ВАМИ! а вот в отношения между ЕГО бывшей девушкой и ИМ - Вас НЕТ! это его чувства, его потребность, его желание и его выбор! он тоже НЕ делает что-то просто так - что-то им движет (и принимает звонки, и сам звонит - и ЗДЕСЬ ОНА НЕ причем! если ОН принимает, ТО она продолжает!)

а ВЫ? а Вы со стороны наблюдаете и сами переживаете и накручиваете себя, вместо того, чтобы озвучить себя ему - свои переживания, страхи - как иначе ОН узнает, что с Вами происходит!

ведь и ВЫ враве делать выбор - принимаете ли Вы такие отношения с ним (при которых он общается с бывшей девушкой или нет?)

в такие моменты ненавидишь интернет!

а при чем тут интернет? это ВАШИ чувства и НЕ надо проецировать ИХ во вне - искать источник ТАМ - в нем, в девушке - источник ВАШИХ чувств внутри ВАС самой!

Но с другой стороны он может пресечь с ней отношения, но говорить с ним об этом рано.. ведь все только начинается, не хочется его спугнуть.

ОН сам принимает решение - общаться с ней или нет (и выбор его тоже чем-то обусловлен - а именно - его чувствами - А за ЕГО чувства Вы НЕ отвечаете!)

НО - сами НЕ озвучиваете себя и сами боитесь - а выход ли это?

 Замечаешь что у него подорвано доверие к девушкам и чувствуешь что он тебе не верит, а местами даже и сам врет..из за нее.. бывшей!

НЕ надо самой трактовать его действия, читать его мысли, додумывать ЗА НЕГО - ведь ТО, что ВАМ кажется - это НЕ ТО, что есть на самом деле!!!

если хотите узнать - спросите у НЕГО!

никакой поступок НЕ совершается просто так и важно и Вам и ему осознавать - что ВАМИ движет - какие чувства и именно ИХ и доносить партнеру - а от того, что Вы будете сидеть, ждать, молчать - НИЧЕГО НЕ измениться!

наоборот - Вы лишь показываете, что принимаете такие отношения! и позволяете сами так относится к себе!

и чтобы пришло у него, нужно устранить соперницу...но как?

только вот выбор это НЕ ВАШ - а ЕГО! вот в чем и ответ! ВЫ НЕ устраните соперницу - так как не учли одного - что у него есть какие-то чувства и ИМ что-то движет и устранив объект Вы НЕ устраните его чувств! и выбор ОН должен сделать САМ! откоройтесь ему, расскажите о своих чувствах и переживаниях, спросите - что чувствует он? как он видит дальнейшее будущее?

Зина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!