Мы не понимаем, как продолжить эти отношения

Анастасия (20 лет) 26.06.2023

Встречаюсь с парнем более двух месяцев успели друг в друга влюбиться, но случилась ссора из-за того что я обманула его и не рассказывала о своём последнем парне который был перед ним, утаила это и он узнал, случилась ссора и мы не можем её решить, у него нет доверия ко мне а я просто морально не понимаю как ему помочь и что сказать, я хочу чтоб мы были вместе. Он мне дал второй шанс в отношениях и сейчас мы просто оба не понимаем как продолжить эти отношения

Здравствуйте, Анастасия.

К сожалению, вы даете мало информации,  поэтому не понятно, что каждый из вас думает,  как общается с партнёром и что значит для него утаивание ваших предыдущих отношений.

Чтобы разобрать проблему и наладить диалог, лучше обратиться к специалисту.

Пока в ваших силах - откровенно объяснить партнёру причину утаивания информации и ваши чувства по поводу его обиды, предложить конструктивный диалог.

Если решите обратиться  - буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова