Постоянные ссоры с мужем

Дарья 02.12.2011

Здравствуйте меня зовут Дарья 22года мужа Владимир д.р(25лет. Мы поженились 25.03.2011. Одни мы жили до свадьбы год. И год просто встречались. Раньше у нас были ссоры незначительные. После свадьбы я забеременела. Сор стала больше,(мы жили у меня) и он постоянно уезжал домой где живет его мама при любой ссоре. Я перенервничала и у меня случилось замершая беременость. я ему сообщила и он сразу приехал ко мне в больницу. А до этого ему сообщила сестра. Написала так, как ты мог так поступить со своей женой,сейчас она в той то той-то больницы. он написал без тебя разберемся. Сестра хочет с ним по нормальному, но он на нее зол. Они сразу не стали общаться. Теперь он постоянно мне говорит,чтоб я не общалась с ней. Забирает телефон,сбрасывает звонки. я ему пытаюсь объяснить что это моя сестра родственников не выбирают. он в мой адрес она не родственик она там и мат. я говорю буду с ней общаться( в тихаря пробовала все равно все проверяет) я говорю я же тебе не запрещаю общаться со своей сестрой. он говорит она нормальная. я говорю я тоже могу сказать что нет как и ты говоришь. И так каждый два дня приедет и уезжает опять домой. Звонила его маме чтоб она его отправляла домой. у нее тоже не получается. Проблема 1 . я хочу общаться со своей сестрой,он запрещает. ни общаться ни как я ни могу. Мы Близняшки. Проблема 2. я говорю что у нас должен быть общий семейный бюджет. Он советуется,но не всегда что он покупает. Просто говорит фразу что я говорил ты опять забыла. я говорю давай снимать все деньги и класть их в общую коробочку и в начале месяца распределять,решать,кому куда надо. он говорит ну ага,вот так. как ни семья прям. Он стал кричать на меня стал заводиться,я даже боюсь. Мне надо восстанавливаться после выскабливания,он не понимает. Я говорю что тебе во мне не устраивает давай сядем поговорим. начинаем говорить он все сводит в шутку. а когда получается серьезно поговорить он говорит ты будь умнее,сначала подрасти слушать мужа вообще ни хочешь я сказал не надо с сестрой общаться а ты опять. он говорит или я или она. как это можно выбирать я ни понимаю. сестра это сеста. А муж это муж. как будто прям я ни человек и у меня нет своего мнения.Сейчас он опять ушел и говорит иди пошли прям сейчас подов ать на развод. как только туда приедем. Вот это ты надумала потом не пожалей. я говорю сказал же это ты.После того как эмбрион умер,когда уже дома были. он когда поругались говорит да какая бы ты была мать. это хорошо что он умер. хотя ему тоже больно. он говорил я хочу чтоб ты выздоровела,а сам потом орет Объясните пожалуйста как нам решить эту проблему?

Яковлева Александра Ивановна

"он говорит или я или она" - Дарья, это плохо. Думаю, Вашему мужу пора повзрослеть и по-моему у него большие трудности с характером. Он, наверное, воспитывался один, раз не понимает родственных связей с братьями и сестрами.

Мне, почему-то кажется, что если Вам не поможет беседа у семейного психолога, то Вы с чистым сердцем можете выбрать сестру. Он просто не стоит Вас, Дарья.

Но попытаться сходить к психологу в Актау вдвоем - советую.

Удачи Вам.