Муж говорит, что устал от меня

Гулмира (20 лет) 15.06.2023

Здраствуйте мне 20 лет мужу 23 3 лет в браке есть 2 детей проблема в том я сама его не хочу никуда отпустить его ревную ко всем устрою истерику ревную без повода он ничего не сделал говарю что ты сделал он хочеут выйти и выходит не отвечает на звонки и отключить телефон друзья не женатые всегда хочет выйти куда нибудь а хочу хотябы один раз сидел дома раньше сидел много внимании а сейчас нет ничего ко мне грубовато относиться я говарю почемк ты такой стал говарит из за тебя ты не доверяешь мне говарить что сделать.он когда нет дома я не уснуу до утраа плакаю я кажется стала психушкой.

Здравствуйте, Гулмира.

Ваши чувства понятны, вы очень ревнуете своего мужа. Хотите, чтобы он всегда был с вами.

Вас расстраивает то, что он проводит время не с вами, а с неженатыми друзьями.

Видимо, вы боитесь его измены. Вы не доверяете своему мужу, ревнуете его.

Гулмира, есть ли у вас повод ревновать вашего мужа? Или вам просто очень тяжело, что в то время, пока вы сидите с детьми, ваш муж не помогает вам, не проводит время с вами, а развлекается с друзьями?

Я понимаю ваши чувства, вам хотелось бы, чтобы он проводил время с вами, был рядом, чтобы был не таким грубым, каким он стал сейчас.

Гулмира, постарайтесь поговорить с мужем спокойно, без обвинений.

Объясните ему, что вам очень хочется, чтобы он проводил время с вами, что вы очень хотите, чтобы он не уходил ночью, оставался с вами и детьми, что вам очень нужна его поддержка.

Возможно, он услышит вас, вы сможете спокойно поговорить.

Гулмира, поддерживает ли вас ваша семья, ваши родители? Есть ли у вас близкие подруги, с которыми вы можете поговорить?

Я понимаю, что у вас много забот с маленькими детьми, но вам нужно находить что-то важное для себя, то, что не связано с вашим мужем — ваши родные, ваши подруги, какие-то  приятные для вас занятия.

То, что сможет помочь вам стать более самостоятельной. Это очень важно.

Вы ещё очень молодая, муж ваш очень молодой, вам нужно очень много говорить друг с другом, договариваться без криков, обид и обвинений.

Вам нужно учиться слышать друг друга,  понимать друг друга, тогда появится возможность построить крепкую семью.

Показать своим детям пример хороших и добрых взаимоотношений.

Всего вам доброго, Гулмира.

С уважением, Зухра Сидикова.
Консультации WhatsApp, Telegram, Skype.