В чём может быть причина?

Екатерина (19 лет) 14.06.2023

Здравствуйте, я рассталась с человеком почти месяц назад мы досих пор общаемся и даже проводим вместе время в компании в основном. После того как все расходятся а я остаюсь с ним одна он начинает показывать свою любовь. Мы целуемся, обнимаемся. Но сколько бы я ему не предлогала восстановить отношения он почему то отказывается. В чём может быть причина? При этом он мне говорит что любит но быть со мной не будет.

Екатерина, здравствуйте!

Почему так происходит может сказать только ваш бывший молодой человек.

Только он может дать ответ на ваш вопрос.

А как тут вам?

Комфортно ли вам при таком общении?

Устраивают ли вас такие отношения?

На что вы тут надеетесь и чего ждете?

Готовы ли вы к тому, что ваши ожидания могут не оправдаться?

Берегите себя, Екатерина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина!Причину точную можно узнать только у него самого. Что в вас его отталкивает? Ему приятно общение с вами, но не больше. Вы не написали причину вашего расставания, поэтому еще сложней понимать. Не каждый парень в вашей жизни будет вашим мужем. Нужно почувствовать его. Расчет, зависимость - это очень плохие мотивы для вступления в серьезные отношения. Только самодостаточные люди могут создать прочный, долговременный союз. Это вам на будущее, вы еще очень молоды, поэтому не знаете многих вещей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина, молодой человек говорит, что любит Вас, целует, обнимает, но в отношения не хочет. Только он может объяснить почему так он поступает.

А Вы, в свою очередь, можете решать подходит ли Вам такое взаимодействие или нет.

Удачи Вам и всего самого хорошего!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн (WhatsApp, Telegram).