Что делать в данной ситуации с парнем?

Вика (23 года) 12.06.2023

Когда начались наши отношения, то всё было хорошо. Мы вместе гуляли, переписывались - это продолжалось около месяца, но через некоторое время человек перестал гулять. У него резко начали появляться дела, даже когда в этот день планировали куда то ехать и перестал писать. Когда я задалась вопросом "можешь доказать что любишь меня", то он решил проигнорировать это сообщение, когда я повторилась, то получила в ответ "я ещё думаю", в итоге ответа и не получила. Перестал заботится и уделать хоть грамм времени. Недавно у него было время погулять, на что я услышала "у меня матч через час", мне было очень обидно услышать такое в мою сторону, так как не виделись больше недели. Как поступить в такой ситуаций?

Здравствуйте,  Вика.

Понимаю Ваши чувства в связи с неопределённой ситуацией с парнем.

Вы видите, что парень не проявляет к вам достаточного интереса к вам.

Вы не можете заставить его снова проявлять инициативу.

Поэтому в данной ситуации стоит отвлечься на другие дела и не "залипать" в не взаимных отношениях.

Если парень снова проявит интерес,  будете решать по своему состоянию , нужно ли это вам.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Вика,здравствуйте.

Если встречаетесь пару месяцев, то это могут быть романтические отношения, но не любовь. И когда вы говорите парню:докажи свою любовь, он будет бежать без оглядки. Это так не работает.

Подумайте над тем,что изменилось в ваших отношениях с того момента, когда познакомились. На чем они основывались, что было интересного?Вы можете попытаться рассказать о своих чувствах и переживаниях(это для вас,что вы попробовали все ,что могли) Но это не означает, что парень их примет.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь