Разрыв с любимым человеком

Мария (25 лет) 10.06.2023

Встречались 5 лет , первые 3 года все идеально было, потом начались ссоры и не до понимание , мол я девушка и характер сложный у меня , что не слушаюсь его и он устал , взял паузу и 3 месяц не звонит и не пишет , я уже устала ждать и решила поставить точку , но при этом он живет своей жизнью , покупает машину и тд. Как пережить это все? Почему человек не решился на разговор и так слился от всего

Доброго времени суток Мария!

В Вас сейчас говорит обида и это естественно. МЧ поступил не по взрослому. Он не объяснился с Вами, тем самым отнёсся к Вам не по человечески.

Мария

Как пережить это все?

Предлагаю Вам статью -Расставание. Как справиться?

Пережить расставание потребует от Вас больших усилий.

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Консультации онлайн.
Кризисный психолог.

Одинокова Юлия Михайловна

Здравствуйте, Мария!

Да, обидно, мерзко и отвратительно.

Вы написали чудесную фразу, что он живет своей жизнью. Так плюньте и разотрите, и начните жить своей жизнью ему назло и себе в удовольствие. И уверяю вас, чем интереснее и насыщеннее будет ваша жизнь, тем быстрее он появится у вас на горизонте, вот только вы его уже перерастете.

Одинокова Юлия,

психолог и наставник для неуверенных, а также для тех, кто переживает расставание, одиночество, депрессию и сложный жизненный этап.

Антикризисный психолог

на ваш вопрос «почему?» отвечаю;

Потому, что вашему мужчине легче и спокойнее

 «не объясняться», а исчезнуть с вашего горизонта. Многие мужчины не выносят чувство вины и душевные страдания, связанные с упреками девушки или с ее осуждением его поведения. Если он начнёт объясняться, то естественно, «он подлец, негодяй», а кому же с хочется почувствовать себя подлецом. Вот он и слился, без объяснений.
    Если вы будете ждать или надеятся, то потеряете время.

    Если вы будете искать встреч и переговоров, то потеряете самооценку и уверенность.
     Если вы будете злиться и негодовать, то потеряете здоровье, все уйдёт в психосоматику и обиды.
    Что делать вам?
сделайте выводы и живите свою жизнь!
    Не справляетесь, обращайтесь!