Как жить без отца?

Бегайым (20 лет) 10.06.2023

Когда я была маленькая отец бросил меня. И ни как не принимал участие в моём воспитании. Я выросла без отца, мне не хватало его любви и ласки. Я стала взрослой, начала искать и нашла. Как не странно это боль ни куда не делась. Как бы он не называл меня, как бы он одаривал подарками. Он заставил меня очень много плакать.

Это боль мешает мне жить. Я всегда его защищаю. Хотя он подлес. Иногда желею что его нашла. Я среди его родственников лишняя. Мне не о чем поговорить с ними. Я обратно хочу жить без него. Но только чтобы теперь у него в душе болело. Он жил же без меня, и пусть дальше живёт.Я не могу себя заставить перестать с ним общаться. Я хочу но не могу, внутри меня таки плачет маленький ребенок.

Мусаева Асылгуль Ормонбековна

Добрый день, Бегайым.

Бегайым

Я хочу но не могу, внутри меня таки плачет маленький ребенок.

Видимо, этот ребенок также требует возмездия.... - куда может завести вас эта история?

Бегайым

Но только чтобы теперь у него в душе болело.

По-своему в душе ему тоже больно, и он раскаивается, иначе, он бы встретив вас, не пошел к вам навстречу, не пустил в свою нынешнюю жизнь, не познакомил бы со своими родственниками.

Нужно научиться самому утешать этого внутреннего ребенка - в этом и есть суть зрелости. Мы не ждем ничего от других, мы можем обеспечить себя сами и любовью и нежностью и заботой.

С самыми теплыми пожеланиями,
Асылгуль, онлайн-психолог.