Что трактует этот сон?

Рамзия 01.12.2011

Мне 34 года. 4года назад похоронила дваюртного братишку ему было 20лет.умер от болезни.приснился во сне как наеву видела сон как бут-то в черном плаще взял меня на руки и патощил я кричала звала на помощь через какое то время отпустил на землю я открыла его капешён и унала в нем его он смотрел на меня и смеялся.помогите пожалуйста что это означает.

Рамзия, здравствуйте!

Важно понимать, что подсознание не говорит напрямую, оно использует символы, часто странные, но по сути верные.

С точки зрения подсознания этот сон может говорить о том, что вы восприняли  некую ситуацию в жизни слишком серьезно и испугались по-настоящему. Там было много действительно пугающих моментов, которые подсознательно отражены в символах:

- умерший брат;

- черный плащ;

- схватил - потащил;

- отбивалась ...

Но все закончилось даже очень хорошо, вам ничего не угрожало. А  то, что вы восприняли как угрозу - брата, в конце он смотрел на вас и смеялся. Так что все должно закончиться лучше, чем вы думаете.