Сыну 5 лет, стал убегать из дома, к своему отцу

Евгения (35 лет) 05.06.2023

Отец сына с нами не жил вообще. Но ребёнок его знает, и очень сильно к нему привязан. Видятся в лучшем случае раз в неделю с ночевой. За неделю у сына уже два побега. Общению не препятствую. Не навязываю. папа звонит сам, когда хочет взять ребёнка.

Наумкина Юлия Владимировна

Евгения, здравствуйте!

Вы пишете, что случилось. Но не пишете, чего бы вам хотелось в связи с этим. Как бы вам хотелось, чтобы была устроена ваша жизнь и жизнь вашего сына? Что хочется делать/не делать, что чувствовать/не чувствовать, что думать/не думать? И тогда какую помощь вы хотите получить от психологов в Мытищах?

Попробуйте сформулировать ваш запрос к психологу: я хочу...... и напишите новое сообщение. Тогда помощь психологов будет эффективнее.

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи