Не родной папа

Мария (32 года) 01.06.2023

Добрый день у меня 2дочек от первого брака детям по 7,5лет встретила молодого человека который младше меня на 6 лет у него тоже был брак. В итоге мы начали встречаться и я забеременела сейчас мы живем у меня,но с моими детьми он разговаривает иногда просто ужасно…обзывание и может спорить с маленькими детьми. Как мне понять стоит ли дальше продолжать жить с этим человеком

Добрый день, Мария! Приоритет должен быть у детей, т.к. они от вас зависимы, в отличие от мужчины. Понять можно следующим образом: страдают ваши дети или нет?

Если отношения сложные сейчас, то дальше будет только сложнее (еще один ребенок, мои/не мои дети, ваши переживания из-за того, что вы любите всех своих детей). Есть большой риск того, что со временем вы все равно решитесь на расставание, но дети окажутся психологически травмированными (+ возможное холодное отношение в младшему брату/сестре).

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, вы с ним не в браке? Живете ли вместе?

Как до этого к детям относился?