Возвращаться, или попытаться жить одной?

Диана 30.11.2011

Здравствуйте, очень надеюсь что вы мне поможете. мне 23 года. Мы вместе с парнем 3 года. сначала у нас все было хорошо. Год назад я забеременела и вот нашему малышу 3 месяца. Свадьбы у нас не было из-за чего я очень переживала и из-за чего мы часто ссорились. Жили раздельно до последнего изза проблем с жильем и моим нежелание жить со свекровью, которая делает все, что бы мы расстались. Последний месяц наконецто свекровь перебралась от нас, но все равно постоянно вмешивалась со своими визитами. Но разбитую чашу уже не склеить как бы мы оба ни старались, слишком много боли и обид между нами. В последнее время даже руку на меня поднимает во время ссор, но потом мы все равно миримся я все прощаю, я то тоже в ссорах часто виновата. Я еще люблю его и жизни без него не представляю но за последние 3 месяца я уже не помню дня что б мы не поругались и чтоб я целый день могла не плакать. Подскажите ка быть, есть ли надежда что еще все наладится у нас?

Яковлева Александра Ивановна

Нет, Диана. Если Вы целыми днями плачете, и он поднимает на Вас руку, то налаживать просто нечего.

Если Вы хотите ещё и остаться здоровой и малышу не навредить, то лучше уйти или выгнать горе-папашу, которого Вы давно уже не любите, просто всё ещё верите, что всё само собой образуется, как в детских сказках.

Только ведь и в сказках герои, хоть что-то, но делают: то свиснут, то гребень кинут.

Удачи Вам и побольше решительности и ответственности за свою и ребенка жизни!