Меня избил бывший муж

Юлия 30.11.2011

Здравствуйте Ирина Михайловна!

Меня избил бывший муж пол года назад,я подала на него в суд,но он еще не состоялся.Мы на стадии примирения.Он очень ревнивый и я не знаю как мне поступить.я боюсь и хочу отношений с ним,не исключаю,что избиение повториться снова.как мне быть?

Юля,я готова Вас проконсультировать очно.Если Вы ограничены в средствах,помогу бесплатно.

Но по- хорошему,вам нужна парная работа.

Я знаю пары,которые пережили подобное и вышли на новый уровень отношений.И знаю,увы,где все закончилось трагично.Нужно разобраться в деталях,и не обманывать себя.Звоните мне.