Мне не хватает любви от моего парня

Лаура 30.11.2011

Здравствуйте!Я Вам пишу с огромной просьбой помочь мне.Дело в том что я встречаюсь со своим МЧ уже около года.Первые 4 месяца все было прекрасно:романтика,нежность,забота,внимание.Он даже приезжал ко мне(что не близко для него),чтобы просто сказать что я нужна ему.Спустя полгода он очень сильно изменился.Стал грубить,хамить,дерзить,материться при мне,обижать глупыми шутками.Я стараюсь на все это закрыть глаза,лишь бы не докатилось до ссоры.Бывает что и прямо все это говорю,но он этого не признает.Подскажите,как можно вернуть романтику в отношения?Как снова его заинтересовать?Я понимаю что мне этого не хватает.И расставаться с ним не хочу.

Здравствуйте, Лаура!

Думаю, что романтику в отношения вернуть будет не так просто. Во-превых нужно научиться четко держать свои границы, а для этого нужно точно знать, чего хотите. И не в коем случае нельзя предавать себя, а Вы это уже начали делать, закрывая глаза на грубости, которые Вам неприятны. Вы сами этим даете понять Вашему молодому человеку, что такое поведение в Вашем присутствии допустимо.

Во-вторых нужно четко формулировать свои потребности: чего Вы хотите от партнера, от отношений с ним, - а не ждать, когда он сам догадается или изменит свое отношение к Вам. (Для этого, как Вы понимаете, тоже необходимо четко знать, чего хотите, и в каком направлении желаете продвигать отношения.) Если у Вас есть какие либо затруднения: в простраивании отношений или в понимании себя, приходите на консультацию. Удачи. Галина.