Если девушка, после расставания, общается с другими парнями

Сергей (20 лет) 24.05.2023

Недавно помирился с девушкой раставались 3 раза щас снова в месте но такая ситуация что я увидел фотку где она обнимается с лучшим другом по ее словам это ее лучший друг но мне что то не охота верить в это когда мы по мирились я пошел к ней увидеть ее ибо соскучились но потом я заметил что на ее телефоне заставка где она обнимается с лучшим другом и не могу понять расстаться с ней заново или быть вместе? по ее словам она любит только меня но у меня после такой ситуаций терзало сомнение в ней и теперь незнаю что делать(

Сергей, приветствую!

Основой любых отношений является доверие. Без него вы просто будете мучить друг друга. Если Вы поговорили с девушкой и она Вас уверила, что это просто друг, то есть два пути: вы продолжаете отношения или нет. Прислушайтесь к себе, верите ли Вы? Если скорее да, то дайте девушке шанс своими поступками показать свое к Вам отношение.

Разрушить отношения всегда легче, чем построить,поэтому важно давать шанс друг другу.

Девушке расскажите, что Вам неприятно видеть такую заставку, это Вас ранит. Если Ваши чувства важны для нее, она Вас поймет.

с уважением, семейный психолог

Василиса Лозбина, Зеленоград

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Поймите правильно саму жизнь, если что-то происходит -это должно произойти. Ваша девушка после вашего с ней расставания могла встречаться с кем ей угодно. Вы расстались и путь был свободен. Каждый человек имеет право быть счастливым, она же не могла знать, что вы опять будете вместе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог