Разговор с самим собой постоянно

Юлия (24 года) 24.05.2023

Я разговариваю сама собой а представляю как разговариваю с человеком на Яву. Мне это очень мешает. Что делать. Мне кажется это появилось иза психотропных лекарств

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, а кто вам назначил психотропные? Психиатр? Они назначаются по показаниям и заболеванию.

Вы не написали про это.

Самостоятельный и бесконтрольный приём может иметь очень разные и непредсказуемые последствия.

Здравствуйте,  Юлия.

Обратитесь к тому же врачу, который вам назначил эти лекарства и расскажите о побочных явлениях. Врач должен скорректировать свое назначение

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова