Я студентка, закончила писать курсовую и после этого стала плохо себя чувствовать

Юлия (21 год) 22.05.2023

Туман в голове, повышенное сердцебиение, потеря аппетита, повышенная слезоточивость, нет злости, не могу разозлиться, равнодушие ко всему, не могу сконцентрироваться на задании, нет желания его делать, температура, не хочется вставать с кровати, но могу, например сходить прогуляться по парку, иногда нет эмоций, я отправляю смайлики в ответ, чтобы человеку не было обидно. Возможно хочется больше спать, хотя я итак сплю много.

Здравствуйте, Юлия!

Юлия, хочу поддержать Вас!

Мне думается, что у Вас переутомление, нервная система перегружена. Необходим отдых для нервной системы и организма в целом. Есть ли возможно хотя бы несколько дней не думать о заданиях и позволить себе отдохнуть?

Также можно обратиться к врачу психотерапевту или неврологу для временой поддержки своего организма и нервной системы препаратами.

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.