Семейная ситуация

Анкстасия (36 лет) 22.05.2023

Я мама двух дочек 10 лет ,через месяц 11 лет, и 6 лет,через 2 месяца 7 лет. Работаю на госслужбы 7 месяцев. Устала от однообразия,сад,школа,работа,уроки. Нет в живых мамы уже 9 лет,для меня это большая утрата и в поддержке психологической. Есть муж,с которым часто последнее время ругаемся,я срываюсь,не умею просить что то сделать,быстрее сделать самой. Я по знаку зодиака рак,муж лев. Прочитала в интернете,что наше совместимость не благополучна. Муж часто выпивал,сейчас закодировался,потерял отца 10 апреля 2023 года. Ещё до этого потерял работу у августе 2022 года из за пьянки,до сих пор не может устроиться на работу.

Анастасия здравствуйте, ваще обращение больше походе на жалобу. Вам надо сформулировать запрос, чего вы хотите? В чем  заключается проблема? Вы устали, вам нужна поддержка? Судя по обращению, у вас и здесь не получилось попросить.

Анкстасия

Здравствуйте. Нужна поддержка, где мне её найти?

Анастасия, как же так получилось, что вы не знаете, где найти поддержку? Если нет во внешнем мире, ищите в себе. Как вы могли бы себя поддержать, и что для вас является поддержкой?

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, может проблема в том, что вы слишком много взвалили на себя всего?

Зачем вам тогда супруг, если вы все делаете сама?

Может все таки научиться говорить с мужем и просить его помощи?