Семейная ситуация

113 2 ответов

Анкстасия (36 лет) 22.05.2023

Я мама двух дочек 10 лет ,через месяц 11 лет, и 6 лет,через 2 месяца 7 лет. Работаю на госслужбы 7 месяцев. Устала от однообразия,сад,школа,работа,уроки. Нет в живых мамы уже 9 лет,для меня это большая утрата и в поддержке психологической. Есть муж,с которым часто последнее время ругаемся,я срываюсь,не умею просить что то сделать,быстрее сделать самой. Я по знаку зодиака рак,муж лев. Прочитала в интернете,что наше совместимость не благополучна. Муж часто выпивал,сейчас закодировался,потерял отца 10 апреля 2023 года. Ещё до этого потерял работу у августе 2022 года из за пьянки,до сих пор не может устроиться на работу.

Анастасия здравствуйте, ваще обращение больше походе на жалобу. Вам надо сформулировать запрос, чего вы хотите? В чем  заключается проблема? Вы устали, вам нужна поддержка? Судя по обращению, у вас и здесь не получилось попросить. 

Анкстасия

22.05.2023

Здравствуйте. Нужна поддержка, где мне её найти?

Анастасия, как же так получилось, что вы не знаете, где найти поддержку? Если нет во внешнем мире, ищите в себе. Как вы могли бы себя поддержать, и что для вас является поддержкой?

Консультации, которые помогли людям:

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, может проблема в том, что вы слишком много взвалили на себя всего?

Зачем вам тогда супруг, если вы все делаете сама?

Может все таки научиться говорить с мужем и просить его помощи?

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ