Любовь, или нет?

Ольга (30 лет) 19.05.2023

Здравствуйте!

Несколько месяцев назад со мной познакомился актер ( ранее известный) сейчас не снимается

И мы почти сразу стали жить вместе

До этого я узнала, что у он ушел от девушки с которой жил много лет ради меня

Она его сильно пилила, и он и его друзья это говорят

В результате совместного проживания как только ссоры он сразу идет и ищет новую девушку

Но так похвалиться перед друзьями

Особенно он так делал когда выпивал

Сейчас он трезвый образ жизни ведет

И все вроде бы хорошо

Но его друзья мне многое рассказывают

то он хочет быть со мной то не хочет

Но как только я пропадаю сразу везде ищет меня и звонит часто

Я немного выпила и наговорила ему разных гадостей

Ему стало очень неприятно, и он снова стал общаться с бывшей

В итоге я стала все чаще уходить к маме ночевать ему это не нравится

Но главное он забрал у меня ключи ( раньше забирал но отдавал)

А сейчас забрал и не отдает

Мотивирует тем, что у меня они в машине лежали неделю и что они мне были не нужны

И он даст когда я исправлю свое поведение

И еще все друзья знают, что я сним

Но когда приходит его друг по бизнесу он почему то прячет меня в комнате говорит сиди тихо и мою одежду тоже прячет я не пойму зачем?

Как сделать чтобы он мне дал ключи и все было у нас хорошо?

Ольга здравствуйте, ну как сделать так, чтобы все было хорошо? Очень наивный, детский запрос. В отношениях взрослые люди договаривются, как со мной нельзя, что мне не подходит, как мне комфортно. Вы выбрали себе объект, который врет, манипулирует. И хотите, чтобы с ним вдруг стало все хорошо. В предыдущих его отношениях не стало, а с вами станет. То есть , как бы мне сманипулировать, чтобы он отдал мне ключи? Может быть стоит посмотреть на всю ситуацию, задать себе вопросы, как мне во всем этом, как мне рядом с ним, какой свой дефицит я закрываю, находясь в этих отношениях.

Ольга

С нормальными обеспеченными мужчинами мне скучно и очень одиноко, а с такими как он я чувствую себя прекрасно
Но все же хочется сделать так чтобы он считался с моим мнением
Считается только когда я пропадаю

Вы сами ответили себе на свой вопрос, мне нужен кто- то с кем мне будет весело, он поддерживает ваш интерес к жизни. С этой задачей он отлично справляется. Компенсаторная история.

Здравствуйте,  Ольга.

По вашему рассказу об этих отношениях и самом человеке можно с большой вероятностью предположить, что хорошо не будет.

Если все-таки хотите продолжать, нужно будет выстраивать границы: говорить прямо,  что не устраивает и не соглашаться на унизительное для вас поведение.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Ольга

Спасибо я так и сделала

Вы молодец!

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, он от одной ушёл сразу к вам. И от вас сразу уйдёт к другой. ЭТо его модель видения мира.

Плюс прячет и не хочет вас показывать...

У вас с ним игра!