Отношения, мысли о расставании

Dina (20 лет) 19.05.2023

Добрый вечер, встречаюсь с парнем год, живем вместе около 6-7 месяцев. Бывают мысль о расстилание, но когда они появляются, сразу же камок в горле и тяжело становятся. Не могу понять причину почему возникают такие мысли. Вроде все хорошо, помогает, по дому все делаем вместе. Рядом с ним частую себя хорошо и такте мысли не появляются, но как остаюсь одна или на работе, то милкают такие мысли.

Возможно из-за того что он чуть меньше зарабатывает и я боюсь того, чтобы не было также как у моих родителей, не знаю

Возможно чего-то не хватает, но я не знаю что

Даже щас пишу и камок в горле плюс еще и слезы

Не понимаю, правда не понимаю, но такие мысли на протяжение двух месяцев посещаю меня, хочу избавится от них

Дина, здравствуйте!

Фонит какая-то травмирующая история.

Что там было у родителей в вашем детстве?

Какие отношения у них складывались?

Они вместе или расстались?

Как родители относились к вам?

Есть страх повторения родительской истории, над этим стоит поработать с психологом.

Берегите себя, Дина, если понадобится помощь обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.